eng

«АксайСтройПром» наградили за наставничество

05.04.2022

Опыт донского предприятия по внедрению инструментов бережливого производства признан одним из самых успешных по итогам конкурса «Лучшие практики наставничества для повышения производительности труда в Ростовской области», организованного в рамках нацпроекта. ​

«АксайСтройПром» стал одним из победителей в номинации «Наставничество в профессиональном развитии молодежи». Высокую оценку экспертов получила практика «Система адаптации и наставничества на предприятии».

«Опыт предприятия по внедрению инструментов бережливого производства второй год подряд признается одним из лучших. Успешная практика адаптации и наставничества позволила предприятию выйти на качественно новый уровень эффективности работы и рекомендована для тиражирования в других регионах страны», — отметил исполнительный директор ООО «АксайСтройПром» Евгений Дудченко.

«АксайСтройПром» (ТМ "БЕТТЕКС") вошел в национальный проект «Повышение производительности труда и занятости населения» в 2020 году. Год спустя проект внедрения инструментов бережливого производства на предприятии был представлен в качестве одной из лучших практик на III федеральном форуме «Производительность 360» в Нижнем Новгороде.

Поделиться в соцсетях: