eng

«Аква - Дон» повторно удостоен почётного знака «Сделано на Дону»

09.08.2018

Сертификат сроком действия на три года получили сразу четыре продукта компании

Сертификатом «Сделано на Дону» ранее были отмечены минеральная вода «Аксинья», питьевая вода «Иверская», а также вода для детского питания «Кап-Лик». Теперь в линейку продуктов вошла питьевая вода «Серебристая нега».

«Система сертификации предъявляет производителям высокие требования, и мы стараемся им соответствовать, постоянно двигаться вперед. Мы планируем наращивать объемы производства, и уже есть задумки по новым продуктам. Надеемся, что вместе с системой «Сделано на Дону» компания будет развивать технологические и производственные процессы»,- отметила Светлана Добрыднева, исполнительный директор ООО «Фирма «Аква-Дон».

Знаком отмечается продукция производителей, доказавших строгое соблюдение российским и международным стандартам качества. Компания «Аква-Дон» участвует в программе добровольной сертификации с 2016 года.

По словам Натальи Багряновой, заместителя директора департамента потребительского рынка Ростовской области, предприятие динамично развивается и постоянно работает над качеством выпускаемой продукции. «Дальнейшая успешная деятельность предприятия будет способствовать тому, что в систему будут включены и другие продукты «Аква-Дон», - отметила она.

На сегодняшний день «Аква-Дон» является единственным производителем питьевых и минеральных вод в ЮФО, получившим сертификат FSSC 22000, признанный Глобальной инициативой по безопасности пищевых продуктов (GFSI).

Поделиться в соцсетях: