eng

«Атлантис-Пак» на АГРОПРОДМАШ-2022: ОДИН ЗА ВСЕХ

18.10.2022

Компания представила на международной выставке, прошедшей 10-14 октября в Москве, как инновационные, так и проверенные временем упаковочные решения.

Центральное место в экспозиции заняла витрина «СТАБИЛЬНОСТЬ». Здесь были собраны устойчивые и успешные упаковочные решения компании, работающие, несмотря на внешние изменения.

Также на 300 метрах выставочной площади были продемонстрированы инновационные плёнки, пакеты и оболочки для упаковки продуктов мясной, молочной, сыро- и маслодельной, рыбной и других отраслей пищевой промышленности.

«В ассортименте нашей компании есть оболочки с очень разными свойствами. Это наши собственные разработки, мы производим их на наших заводах в России. Начиная от вареных колбас и заканчивая сыровялеными изделиями, которые традиционно производятся в натуральных оболочках. Для них мы предлагаем решения из пластика», – сказал Игорь Переплетчиков, генеральный директор «Атлантис-Пак».

Все дни выставки на стенде работал шеф-повар, который готовил фаст-фуд народов мира: буррито, фиш&чипс, вьетнамский бан-ми и пр.

Поделиться в соцсетях: