eng

«Атлантис-Пак» представил в Германии пять новых видов пленки

26.05.2016

Презентация новых продуктов прошла в рамках крупнейшей в мире выставки мясной промышленности «IFFA-2016».

Презентация новых продуктов прошла в рамках крупнейшей в мире выставки мясной промышленности «IFFA-2016».

Помимо плёнки АМИСТАЙЛ для разных продуктов и технологий использования, на стенде компании, расположившемся на площади 380 кв. м., были представлены и другие новинки - проницаемые оболочки для продуктов с копчением: оболочка для сырокопченых колбас АйЦел Премиум и оболочка для ветчин с копчением АйЦел Ф.

Генеральный директор «Атлантис-Пак» Игорь Переплётчиков отметил высокий интерес к компании со стороны посетителей выставки из разных стран мира. «Атлантис-Пак» еще раз подтвердил статус международного лидера в области инноваций. Неожиданно высокий интерес посетителей вызвала наша пластиковая оболочка АйЦел Премиум, которую эксперты выставки принимали либо за фиброузную, либо за коллагеновую оболочку. Это говорит о высочайшем качестве нашего продукта», - сказал он.

В 2016 году выставку IFFA посетили более 63 тысяч человек из 143 стран. Более 60 лет выставка IFFA считается событием №1 в мясоперерабатывающей отрасли промышленности. Компания «Атлантис-Пак» приняла участие в выставке в седьмой раз.

Поделиться в соцсетях: