eng

«Атлантис-Пак» принял участие в «Агропродмаше-2019»

17.10.2019

Компания приняла участие в 23-й международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» в Москве.

Выставочный стенд был оформлен в эко-тематике ввиду бережного отношения компании к потребляемым ресурсам в процессе производства. Продукция компании снижает нагрузку на окружающую среду благодаря более низкой толщине материалов и обеспечивает более длительный срок годности готовой продукции.

Посетители стенда «Атлантис-Пак» активно интересовались образцами продукции. Были представлены изделия поточного производства и новейшие разработки компании, ещё не вышедшие на рынок.

Среди новинок сверхпроницаемая матовая версия оболочки АйЦел, оболочки с поверхностью, имитирующей бумагу и матовые оболочки для сосисок и сарделек. На стенде были представлены уже известные пленки АМИСТАЙЛ для разных продуктов и технологий использования, а также пакеты для созревания мяса.

Главной кулинарной «фишкой» стали бургеры из фарша, упакованного в оболочку АМИЛАЙН. К выставке компания «Атлантис-Пак» ежегодно выпускает сборник «Книга рецептур-2019». В нем собраны рецептуры всех колбас и мясных блюд, представленных на дегустационном стенде.

Поделиться в соцсетях: