eng

«Атлантис-Пак» прошел международный аудит социальной ответственности

19.10.2021

Компания успешно прошла аудит социальной ответственности SMETA (Sedex Members Ethical Trade Audit) на соответствие деятельности организации требованиям международных стандартов в области охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.

Успешное прохождение аудита демонстрирует высокий уровень ведения бизнеса и деловой репутации, а также готовность работать с крупными международными клиентами и выполнять свои обязательства в цепи поставок.

Аудит проводился международной компанией SGS - мировым лидером в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации.

Аудит подтвердил наличие у «Атлантис-Пак» необходимых условий для комфортной и безопасной работы сотрудников, соответствие этих условий требованиям международных стандартов, надлежащую реализацию мероприятий по снижению негативного воздействия на окружающую среду. Среди сильных сторон аудиторы отметили масштабность реализации социальной политики, высокий уровень коммуникаций с сотрудниками и ответственный подход к оплате труда персонала.

Результаты аудита действительны в течение трех лет и размещены в открытом доступе для клиентов на платформе SEDEX.

Поделиться в соцсетях: