eng

«Атлантис-Пак» выступил генеральным партнером II Всероссийского форума продовольственной безопасности

27.04.2017

Мероприятие проходит 27-28 апреля в Ростове-на-Дону под девизом «Экологически чистые продукты - залог здоровья нации».

Центральное место на выставке занимает стенд «Атлантис-Пак». Помимо продукции самого предприятия на нем широко представлены колбасные изделия и деликатесы «РКЗ-ТАВР». Гостей форума ожидает гигантская колбаса «Мортаделла» и дегустация долгожданной новинки – «Тавровского Хамона».

В форуме принимает участие официальная делегация «ГРУППЫ АГРОКОМ» в составе руководителей основных предприятий во главе с генеральным директоров Сергеем Сапотницким.

Игорь Переплетчиков, генеральный директор «Атлантис-Пак», выступая на панельной сессии форума, рассказал, что в условиях конкуренции крупное предприятие в России просто не может себе позволить ненадлежащий контроль за условиями производства, поскольку «на кону стоит слишком многое».

«Крупные предприятия в силу своего функционирования и так не допустят никаких опасных экспериментов в продукции. У таких производств система внутреннего контроля не допустит нарушений и упрощений в технологической цепочке», – отметил Переплетчиков.

В рамках форума планируется посещение производства «Атлантис-Пак». Ожидается рабочая встреча министра сельского хозяйства России Александра Ткачева и губернатора Ростовской области Василия Голубева с руководством предприятия.

I Всероссийский форум продовольственной безопасности прошёл в Ростове-на-Дону в июне 2015 года и собрал более 3000 участников из 38 регионов России, а также Казахстана и Белоруссии. В его работе принял участие Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

По результатам проведения форума мероприятие было решено сделать регулярным.

Поделиться в соцсетях: