eng

ГРУППА АГРОКОМ» - партнер VI Открытого чемпионата WorldSkills Russia 2021

04.03.2021

Региональный отборочный этап конкурса прошел с 24 по 28 февраля в Ростовской области.

«Атлантис-Пак», «ТАВР», «АксайСройПром» (торговая марка БЕТТЕКС), как партнеры-работодатели программы, приняли участие в оценке профессионального мастерства молодых специалистов рабочих специальностей.

В ходе круглого стола, организованного на базе Ростовского колледжа технологий машиностроения, представители компаний предложили внести изменения в ряд учебных программ, связанные с инновационностью и уникальностью технологических процессов.

По словам руководителя группы подбора персонала компании «Атлантис-Пак» Андрея Горельникова, сегодня борьба между работодателями за молодых профессионалов рабочих специальностей начинается еще со студенческой скамьи.

«Мы очень заинтересованы в привлечении студентов-победителей конкурса к нам на предприятие в качестве стажёров и практикантов. Одна из интересных возможностей, которую мы предлагаем молодежи – стать частью рабочих групп по актуальным для компании проектам, в рамках производственной практики», - отметил он.

«ГРУППА АГРОКОМ» третий год подряд принимает участие в чемпионате WorldSkills Russia. На предприятиях разработаны программы для привлечения молодых специалистов. Наиболее востребованными на предприятиях Группы являются работники с техническим образованием.

Поделиться в соцсетях: