eng

ГРУППА АГРОКОМ отметила 15-летний юбилей

15.10.2019

На торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, наградили лучших сотрудников Группы компаний.

В свой профессиональный праздник 12 октября сотрудники предприятий ГРУППЫ АГРОКОМ собрались на чествование почетных работников предприятий. Знаком отличия «Золотой фонд» были отмечены 6 работников ООО «ПКФ Атлантис-Пак» и ООО «РКЗ-Тавр». 4 сотрудника предприятий получили почетное звание «Ветеран труда» ГРУППЫ АГРОКОМ, а 62-м сотрудникам вручены почетные грамоты за добросовестный труд, безупречную работу и высокий профессионализм.

«Золотой фонд» предприятий был создан по инициативе председателя совета директоров ГРУППЫ АГРОКОМ Ивана Саввиди в 2002 году. За это время 114 сотрудников предприятий награждены высоким знаком. Золотой знак отличия - самая главная и почётная награда. Вручается за высокий уровень профессионализма и ценный опыт, разработку и внедрение уникальных технологических и экономических решений, совершенствование техники, технологии, организации труда, создание и успешное продвижение новых видов продукции.

В своем выступлении перед коллективом генеральный директор ГРУППЫ АГРОКОМ Сергей Сапотницкий отметил высокие достижения предприятий и ключевые аспекты в развитии компании: «Предприятия ГРУППЫ АГРОКОМ входят в список системообразующих предприятий Ростовской области, являются организациями высокой социальной эффективности. Самым большим достижением последних лет стал запуск первого в городе пятизвездочного отеля Radisson Blu. На мой взгляд, он является одной из визитных карточек города», - подчеркнул он.

Поделиться в соцсетях: