eng

Каждый сотый ростовчанин успел попробовать на День города хот-дог от «ТАВРа»

21.09.2015

19 и 20 сентября во время празднования 266-летия Ростова в фирменных фуд-кортах «ТАВР» было продано 12 тысяч хот-догов и тысяча сэндвичей.

Помимо зон питания «ТАВР» в праздничные дни для жителей Донской столицы работали автолавки и городские ярмарки с продукцией компании.

Из 120 тысяч человек, получивших в «Тавровских мясных лавках» купоны для участия в праздничном розыгрыше, пятеро выиграли главный приз – сертификат на годовой запас «Ганноверских» сосисок.

Обращаясь к ростовчанам на праздничном концерте, глава Администрации города Сергей Горбань отметил, что впервые в новейшей истории Ростова администрация заключила партнерское соглашение с коммерческой компанией в рамках проведения Дня города, и такой компанией стал «ТАВР». Он выразил признательность сотрудникам и руководителям предприятия: «Особая благодарность - генеральному спонсору празднования Дня города - компании «ТАВР», которая помогла организовать этот прекрасный вечер». При поддержке «ТАВРа» на Театральной площади Ростова выступили «Хор Турецкого» и «Баста».

Театральную площадь, парки Революции и Горького украсили праздничные тавровские фотозоны. Ростовчане с радостью фотографировались с необычной инсталляцией, более 1000 из них получили на память фотографии. Было подарено 20 тысяч гелиевых шаров, которые создавали атмосферу праздника.

«Для нас большая честь быть генеральным партнером главного мероприятия города. Мы постарались сделать этот праздник незабываемым и, конечно же, вкусным», - отметил Александр Ремета, директор ГК «ТАВР».

Поделиться в соцсетях: