eng

Предприятия «Группы Агроком» поздравили своих ветеранов

24.09.2019

21 сентября в Ростовской государственной филармонии состоялась ежегодная встреча ветеранов «ТАВРа» и «Атлантис-Пак».

В этом году на встречу пришли более 500 ветеранов.

В своём приветственном адресе Иван Саввиди, председатель Совета директоров «Группы Агроком», отметил: «Высокие показатели, которые сегодня демонстрируют компании, являются, в том числе, и результатом вашего профессионализма, неравнодушия, ответственного отношения к выбранному делу. От себя лично и от лица всех, кто сегодня трудится на предприятиях, разрешите поблагодарить вас за годы работы, переданный молодому поколению опыт и бесценный вклад в становление производств.»

Александр Ремета, исполнительный директор компании «ТАВР», тепло поздравил ветеранов с праздником: «Вы – золотой фонд «ТАВРа», вы стояли у истоков предприятия, помогали ему развиваться и двигаться вперёд. Хочу поблагодарить вас за то, что вы передали знания и важные профессиональные принципы, которые формировали долгие годы, молодому поколению. Мы не стоим на месте, мы развиваемся.»

Генеральный директор «Атлантис-Пак» Игорь Переплётчиков подчеркнул важность вклада каждого ветерана: «Сегодня мы обеспечиваем операционную эффективность нашей деятельности, но именно вы в своё время заложили фундамент крепкого, инновационного и жизнеспособного предприятия.»

Завершилась встреча большим концертом, в котором приняли участие танцевально-вокальные коллективы Ростовской государственной филармонии.

Первая встреча ветеранов «ТАВРа» состоялась по инициативе Ивана Саввиди в 2009 году. В 2012 году к встречам присоединился «Атлантис-Пак».

Поделиться в соцсетях: