eng

Руководители «ГРУППЫ АГРОКОМ» посетили Белгородскую область

24.06.2015

В ходе рабочей поездки, состоявшейся 22 июня, прошли встречи с Губернатором области Евгением Савченко и партнерами компании.

Основной темой переговоров стало расширение сотрудничества предприятий Группы – колбасного завода «ТАВР» и компании «Атлантис-Пак» - с мясоперерабатывающей отраслью региона.

В настоящее время «ТАВР» имеет тесные партнерские связи с агрохолдингом «Белая птица», являющейся эксклюзивным партнером ростовского колбасного завода по поставкам куриного мяса, и компанией «Агро-Белогорье», основным направлением деятельности которой является свиноводство.

В рамках переговоров обсуждались вопросы стратегического партнерства компаний, а также возможности использования продукции «Атлантис-Пак» - колбасной оболочки, высокобарьерной упаковочной пленки – в производственном процессе белгородских мясокомбинатов и колбасных заводов.

Комментируя итоги визита, Председатель Совета Директоров «ГРУППЫ АГРОКОМ» Иван Саввиди отметил: «За последние годы Белгородская область сделала мощный рывок в развитии агропромышленного направления, став ключевым регионом России в сфере производства мяса и птицы. Белгород – наш стратегический партнер, и Группа намерена в ближайшее время реализовать ряд совместных инвестиционных проектов».

В ходе визита, который совпал со всероссийским Днем памяти и скорби, члены делегации возложили цветы и венки к вечному огню мемориального комплекса, расположенного на Соборной площади Белгорода.

Поделиться в соцсетях: