eng

«Тавр» получил премию «Выбор покупателя» от сети гипермаркетов «О’Кей»

24.08.2018

Компания вошла в число крупнейших производителей, получивших премию в номинации «Региональные продукты».

22 августа в Новочеркасске состоялось открытие гипермаркета «О’КЕЙ» в новом формате. В рамках мероприятия руководство торговой сети отметило наиболее крупных и значимых производителей Ростовской области специальной премией «Выбор покупателя».

«Тавр» получил награду сети гипермаркетов в номинации «Региональные продукты».

Группа компаний «О’КЕЙ» учредила специальную премию «Выбор покупателя» в 2017 году. Премия присуждается поставщикам, с которыми установились крепкие партнерские отношения, доля которых занимает большой процент товарооборота в категории, их продукция наиболее популярна у покупателей «О’КЕЙ» по итогам анализа продаж в каждом конкретном регионе. В Ростовской области премию «О’КЕЙ» «Выбор покупателя» в номинации «Региональные продукты» получили семь крупнейших производителей.

Руководство региона надеется, что взаимодействие представителей сетевого ритейла и товаропроизводителей области перерастет в долгосрочное сотрудничество.

Продукция компании «Тавр» представлена в федеральных сетях «О`КЕЙ», «Лента», «Тандер», «Selgros», «Метро» и «Ашан», а также в фирменной торговой сети «Тавровские мясные лавки».

Поделиться в соцсетях: