eng
Тавр

«Тавр» выступил генеральным спонсором Чемпионата России по смешанному боевому единоборству

12.05.2017

10-11 мая в Ростове-на-Дону состоялся IV Чемпионат России по смешанному единоборству (MMA).

Открыл мероприятие Четырехкратный чемпион мира по MMA Федор Емельяненко.

"Проведение VI чемпионата России по смешанному единоборству в Ростове – неслучайно. На Дону и на Кавказе проживает большое количество сильных и известных всему миру бойцов", – сообщил Федор Емельяненко на пресс-конференции.

По итогам соревнований ростовчане заняли два призовых места. Спортсмены, занявшие первые места, получат право представлять Россию на чемпионате мира по ММА. Серебряные призеры отправятся на чемпионат Европы. Участники, занявшие третье и четвертое места, войдут в состав сборной России.

«Тавр» активно участвует в развитии социальной инфраструктуры региона и поддерживает важнейшие спортивные, культурные и бизнес события Ростовской области.

С 2010 года «ТАВР» является постоянным партнером «Академии футбола им. В. Понедельника» и соорганизатором крупного детского футбольного турнира — «Кубок им. Понедельника». Благодаря поддержке компании, турнир стал проходить регулярно и вышел на международный уровень.

В 2015 году «ТАВР» стал генеральным food-спонсором гандбольного клуба «Ростов-Дон», победителя Чемпионата России, обладателя Кубка страны и серебряного призера Кубка ЕГФ сезона 2014/2015.

Компания «ТАВР» на регулярной основе оказывает поддержку Федерации русского бильярда, участвует в благотворительных акциях, проводимых «ГРУППОЙ АГРОКОМ» для детей с ограниченными возможностями, воспитанников детских домов и интернатов.

Поделиться в соцсетях: