eng

Тавровские мясные лавки открывают магазины нового формата

22.03.2016

10 фирменных автолавок расширят географию присутствия сети в Ростовской области.

На данный момент работают 3 мобильные торговые точки, еще 7 планируется запустить в работу в течение месяца. Такая форма организации торговли является для компании менее затратной.

Срок окупаемости всех инвестиционных расходов, с учетом выхода торговой точки на планируемые объемы продаж составит до одного года. По мнению Георгиса Асланиди, директора розничной сети «Тавровские мясные лавки», это дешевле, чем открытие стационарного магазина.

«Новый формат торговли позволит снизить затраты на операционные расходы. Да и риски снижаются, поскольку торговые точки мобильны и могут менять свою дислокацию без дополнительных затрат», - считает Асланиди.

Планируется, что автолавки будут размещаться на территории рынков, а также в тех районах городов Ростовской области, где отсутствуют соответствующие требуемым стандартам площади под аренду для магазинов сети. Новый формат позволит «Тавровским мясным лавкам» принимать более активное участие в ярмарках выходного дня, выставках и городских мероприятиях.

Тавровские автолавки сохранят высокий стандарт обслуживания покупателей и набор дополнительных услуг, например, нарезки продукции. Все точки оснащены торговым и холодильным оборудованием, выполненным по эксклюзивному заказу. В них можно будет приобрести колбасные изделия и деликатесы «ТАВР», свежее мясо, птицу и фирменные пельмени компании.

Поделиться в соцсетях: