eng

«Тавровский мясной дом» признан одним из лучших магазинов в стране

04.06.2019

«Тавровский мясной дом» вошел в число победителей в номинации «Лучший магазин» Всероссийского конкурса «Торговля России».

Торжественная церемония награждения состоялась 3 июня в Москве в рамках V Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла».

«Мясной дом» - это уникальный проект для нашего города. Единственный мясной супермаркет, где можно приобрести полный ассортимент продукции «Ростовского колбасного завода - Тавр» - а это 180 наименований готовой продукции, свежее мясо и полуфабрикаты. Здесь же организованно собственное производство. Каждые полгода у нас обновляется меню, появляются новые блюда», - прокомментировал исполнительный директор ООО «МД» (Тавровские мясные лавки) Георгис Асланиди.

«Неделя российского ритейла» - это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства. Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.

Поделиться в соцсетях: