eng
Атлантис-Пак

«Атлантис-Пак» - 25 лет вместе!

13.06.2018

В ходе торжественных мероприятий 88 сотрудников «Атлантис-Пак» получили награды и грамоты от ведомств правительства Ростовской области, главы администрации Аксайского района, «ГРУППЫ АГРОКОМ» и руководства предприятия.

Юбилейный вечер прошел в ростовском музыкальном театре. Торжественное собрание открыл фильм, снятый о сотрудниках и жизни предприятия. Министр промышленности и энергетики Ростовской области Михаил Тихонов зачитал поздравления губернатора Ростовской области Василия Голубева.

- Важно, что трудовой коллектив не стоит на месте. Высокотехнологичное, инновационное производство все время находится в развитии. Используются лучшие мировые практики – от управления до взаимодействия с рынком. Эффективная и слаженная работа вашего коллектива позволяет наращивать объемы выпуска продукции, достойно конкурировать на рынке,- отмечается в приветственном адресе Василия Голубева.

За многолетний добросовестный труд и эффективную работу на предприятиях перерабатывающей отрасли Ростовской области сотрудники компании были награждены Благодарственным письмом Губернатора Ростовской области, а также благодарственными письмами Министерства промышленности и энергетики, Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Самую главную и почетную награду- знак отличия «Золотой Фонд «Атлантис-Пак»- вручил председатель Совета директоров «Группы Агроком» Иван Саввиди. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и неоценимый вклад в достижение предприятием высоких производственных показателей знак «Золотой фонд «Атлантис-Пак» I степени получил генеральный директор компании Игорь Переплетчиков.

Завершился праздничный вечер концертом Виктории и Антона Макарских.

Поделиться в соцсетях: