eng

Предприятия «ГРУППЫ АГРОКОМ» приняли белорусскую делегацию

01.04.2019

29 марта состоялся рабочий визит представительной белорусской делегации на «Атлантис-Пак» и «Ростовский колбасный завод-Тавр».

Предприятия посетили представители руководства основных министерств, ведомств и предприятий, по линии которых осуществляется сотрудничество с Ростовской областью.

На встрече обсуждалось развитие торгово-экономического сотрудничества Республики Беларусь с предприятиями «Группы Агроком». В рамках визита прошли экскурсии и знакомство с технологическими этапами производства.

Генеральный директор «Атлантис-Пак» Игорь Переплетчиков показал технологический процесс производства инновационной оболочки АйПил. Кроме того, обсуждались вопросы поставки из Республики Беларусь промышленного оборудования, а из «Атлантис-Пак» колбасных оболочек, этикетки, барьерных пленок.

На «Тавре» гостей встретил исполнительный директор Александр Ремета. Он продемонстрировал гостям производство и рассказал о старейшем предприятии Ростовской области в сфере мясопереработки.

В ходе встречи представители обсудили вопросы поставки мясосырья.

«Мы давно работаем с предприятиями Белоруссии и ценим высокое качество их продукции. На данный момент мы закупаем говядину и готовы к развитию сотрудничества», - отметил Александр Ремета.

Поделиться в соцсетях: