eng

«ТАВР» вошел в «Национальный Союз мясопереработчиков»

02.07.2015

Соответствующее решение было принято на очередном собрании членов НП СРО «Национальный Союз мясопереработчиков», прошедшем 19 июня в Москве.

«Решение о вступлении в Союз связано, прежде всего, с необходимостью объединения российских мясопереработчиков в альянс, способный отстаивать отраслевые интересы, выносить свои предложения и инициативы на законодательный уровень, - заявил Александр Ремета, директор мясного бизнес-комплекса ООО «ГРУППА АГРОКОМ». - Союз является отличной площадкой для обмена мнениями в сфере профессиональных интересов: работы с сетевой розницей, закупочной и технологической деятельности».

На прошедшей встрече обсуждались вопросы роста цен на сырье, результаты работымясокомбинатов за период январь-май текущего года, были заслушаны доклады экспертов.

«Национальный Союз мясопереработчиков» учрежден в форме некоммерческого партнерства в 2011 году. Основными целями НСМ являются формирование положительного общественного мнения и репутации российских производителей мяса, взаимодействие с законодательными и исполнительными органами государственной власти РФ, создание условий, препятствующих появлению на рынке фальсифицированной продукции, содействие в подготовке профессиональных специалистов отрасли.

Поделиться в соцсетях: