eng

«Тавровские мясные лавки» выступили партнером спортивного фестиваля «Мы вместе»

25.11.2019

Более 200 участников большого спортивного праздника получили подарочные сертификаты от компании.

Фестиваль «Мы вместе» среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями прошел 23 ноября в спортивной школе № 13. Участники соревновались в трейл-ориентировании, аэрохоккее, мини-футболе, спортивных эстафетах, броскам в баскетбольное кольцо, турнирах по шахматам, шашкам, выполняли тесты ГТО. Спортивные активности сопровождались анимационными программами и шоу-выступлениями.

Одним из партнеров фестиваля в этом году выступила розничная сеть «Тавровские мясные лавки». По словам Георгиса Асланиди, исполнительного директора ООО «МД», такие мероприятия крайне необходимы для ребят с ограниченными возможностями, ведь они дают возможность не только проявить себя в спортивных испытаниях, но и почувствовать атмосферу праздника, завести новых друзей.

«Социальная ответственность всегда была и будет неотъемлемой частью деятельности компании «Тавровские мясные лавки» и всех предприятий «Группы Агроком». Мы планируем и в будущем поддерживать мероприятия, направленные на поддержку и социальную адаптацию детей с ограниченными возможностями», - отметил он.

Каждый участник спортивного фестиваля получил подарочный сертификат на покупку в магазинах сети «Тавровские мясные лавки».

Поделиться в соцсетях: